Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Фильмы - Форум Регистрация Вход
Мы переезжаем на новый наш форум!!!В связи с неполадками на этом!!!Ждём вас всех на новом нашем форуме!!! //ja-mama2.ucoz.ru/forum/
Дневнички Интервью Фотоконкурсы Школа фотошоп


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Библиотека » Библиотека » Фильмы
Фильмы
МарианечкаДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:37 | Сообщение # 1
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Подарочки: 41  +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Марина Дьякова

Страна
Российская Федерация
Город
Печора
Дети:

Дата рождения деток:

Лиза 6.11.05 г, Софья 3.12.07
Модератор Мама 2 девочек Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Выпускница школы Фотошоп Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +10 За 1000 сообщений
Сегодня смотрели с Мишей комедию"Голая правда" Мне понравилось!


Мои наградки за конкурсы
---
-в 12 конкурсах -в 4 конкурсах -в 1 конкурсе
 

glitter link generator
sveto4kaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:54 | Сообщение # 2
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1434
Подарочки: 20  +
Репутация: 19  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Светлана Светлана

Страна
Российская Федерация
Город
Красноярск
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Мама девочки За рассказ о родах Один из первых 10 пользователей За личную страничку Фотошоп учкник хозяйка кота За совместную встечу 2010 года Репутация +10 За 1000 сообщений
мне нравится кино

"сладкий ноябрь"





---Мои наградки
-в 3 конкурсах - в 2 конкурсах
 

glitter link generator
МалёнаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 07:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Репутация:  ±





участник интервью
Quote (Марианечка)
комедию"Голая правда"

Я обожаю этот фильм!
 

glitter link generator
СолнышкоДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:29 | Сообщение # 4
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Дом у озера мне очень понравился. О любви.




Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
sveto4kaДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:42 | Сообщение # 5
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1434
Подарочки: 20  +
Репутация: 19  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Светлана Светлана

Страна
Российская Федерация
Город
Красноярск
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Мама девочки За рассказ о родах Один из первых 10 пользователей За личную страничку Фотошоп учкник хозяйка кота За совместную встечу 2010 года Репутация +10 За 1000 сообщений
Посмотрите!!!!!! Сегодня по телеку шел...но закончился...я не выдержала -качаю счас)))))

Мой


Режиссер: Андрей Комков
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 03:06:35
Год выпуска: 2009
В ролях: Татьяна Догилева, Владимир Жеребцов, Карина Разумовская, Валерий Афанасьев, Сергей Рост (Титивин), Ольга Ковалева
Описание: Галина - известный кинорежиссер. Любимая работа приносит ей удовольствие, а общественное признание радует еще больше. Но, кроме достижения профессиональных высот, в жизни этой женщины есть еще одна важная задача -контролировать сына Мишу. Он давно уже повзрослел и имеет право на то, чтобы иметь секреты от матери и не обо всем ей рассказывать. Но Галина отказывается это признавать. Наконец Миша встречает девушку своей мечты - Свету и принимает решение связать с ней свою жизнь. Молодой человек ставит в известность мать, но та не разделяет симапатии сына к этой девушке и не желает видеть ее своей невесткой. Пытаясь разрушить отношения Миши и Светы, Галина заходит слишком далеко. В результате Света попадает в реанимацию, а Миша убит горем настолько, что не хочет жить. Лишь оценив страдания родного сына, Галина понимает, что была не права...





---Мои наградки
-в 3 конкурсах - в 2 конкурсах
 

glitter link generator
СолнышкоДата: Пятница, 06.11.2009, 14:51 | Сообщение # 6
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений

Quote (Марианечка)
смотрели с Мишей комедию"Голая правда" Мне понравилось!

Quote (Малёна)
Я обожаю этот фильм!
Мы тоже посмотрели с мужем, глядя на вас, Марианечка и Малёна! Классный фильм, веселый!!! С этой актрисой мне еще нравится вильм... т.е. фильм 27 свадеб и Немножко беременна. Еще мне понравился исполнитель главной роли в
Голой правде
- Джерард Батлер... такой обаятельный, сексуальный...





Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
СолнышкоДата: Пятница, 06.11.2009, 14:54 | Сообщение # 7
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Quote (sveto4ka)
"сладкий ноябрь"
в этом фильме актерский состав классный!!! Уже качаю...





Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
МарианечкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:07 | Сообщение # 8
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Подарочки: 41  +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Марина Дьякова

Страна
Российская Федерация
Город
Печора
Дети:

Дата рождения деток:

Лиза 6.11.05 г, Софья 3.12.07
Модератор Мама 2 девочек Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Выпускница школы Фотошоп Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +10 За 1000 сообщений
Quote (Солнышко)
"сладкий ноябрь" в этом фильме актерский состав классный!!! Уже качаю...

про что фильм?



Мои наградки за конкурсы
---
-в 12 конкурсах -в 4 конкурсах -в 1 конкурсе
 

glitter link generator
СолнышкоДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:55 | Сообщение # 9
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Quote (Марианечка)
про что фильм?

Я еще не посмотрела...





Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
СолнышкоДата: Вторник, 10.11.2009, 20:52 | Сообщение # 10
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Quote (sveto4ka)
мне нравится кино

"сладкий ноябрь"

Посмотрели вместе с мужем. Понравилось!

Quote (Марианечка)
про что фильм?
Вот описание с сайта:Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину — сооблазнительница, наполовину — философ, очень даже представляет. Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Каждый месяц она проводит с новым пациентом, которому требуется помощь. Никаких обязательств. Никакого давления. Никакой зависимости. И никакой влюбленности.

От себя добавлю, что главная героиня больна раком.

Еще мы посмотрели Нянька по вызову.





Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах


Сообщение отредактировал Солнышко - Вторник, 10.11.2009, 20:53
 

glitter link generator
СолнышкоДата: Понедельник, 28.12.2009, 08:30 | Сообщение # 11
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Вчера и позавчера смотрели с детками фильм Санта Клаус и Санта Клаус 2.

Санта Клаус: В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кэлвин случайно сталкивает со своей крыши странного старичка. К его невероятному удивлению, там же он обнаруживает припаркованного северного оленя. Пока незнакомец беспомощно барахтается в сугробе, любопытный Скотт вскакивает в седло — и оказывается на Северном Полюсе, где главный эльф убеждает его занять место Санта Клауса, который в данный момент лежит возле дома Кэлвина и не может выполнять свои обязанности. Он соглашается, но одно дело — напялить на себя костюм и плясать с детишками, и совсем другое — быть настоящим Сантой,когда у тебя на самом деле растет борода, пузо, и на глазах седеют волосы. Такого веселого Рождества у него еще не было…

Санта Клаус 2: Вот уже восемь лет Скотт Кэлвин работает Санта Клаусом не покладая рук и как следует вошел во вкус. Однако это не значит, что у него не осталось никаких забот. На подступах к очередному Новому году герой вдруг открывает, что его сын Чарли растет хулиганом, а сам он согласно контракту обязан безотлагательно найти себе миссис Клаус, потому что холостой Санта — нарушение всех мыслимых правил. Вдобавок, пытаясь одновременно решить возникшие проблемы, он неосторожно поручает дела двойнику, который в его отсутствие превращает жизнь на полюсе в полный хаос!

Оказывается и третья часть имеется...





Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
СолнышкоДата: Понедельник, 28.12.2009, 08:35 | Сообщение # 12
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
С мужем посмотрели Джули и Джулия с Мерил Стрип(обожаю эту актрису) в главной роли. Посмеялись! 6

Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.





Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах


Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 28.12.2009, 08:36
 

glitter link generator
НатусикДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:19 | Сообщение # 13
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 822
Подарочки: 30  +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Наташа

Страна
Российская Федерация
Город
Кемерово
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Мама мальчика Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Выпускница школы Фотошоп За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка Репутация +10 За 500 сообщений
Quote (Солнышко)
Оказывается и третья часть имеется...

А я даже и не знала. 13


Мои наградки за конкурсы
в 8 конкурсах - в 3 конкурсах -в 2 конкурсах
-в 1 конкурсе

 

glitter link generator
СолнышкоДата: Вторник, 19.01.2010, 02:24 | Сообщение # 14
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Ну вот, посмотрели мы с Лёшей 2012! Ну оооочень меня фильм впечатлил! Круто! Страшно! Слёзы... Сердце чуть не выскочило... Теперь хочу в кинотеатре посмотреть.
До этого фильма такое же впечатление я получила от просмотра Титаника... Но теперь он не идет ни в какое сравнение...





Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
НадёнаДата: Вторник, 19.01.2010, 08:28 | Сообщение # 15
мамочка двух сластён
Группа: Администраторы
Сообщений: 4255
Подарочки: 70  +
Репутация: 70  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда Мал

Страна
Латвия
Город
Daugavpils
Дети:

Дата рождения деток:

08.11.05 и 08.08.08
Администратор Мама девочки Мама мальчика За рассказ о родах За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Фотошоп учитель Хозяйка грызуна Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +50 За 2000 сообщений
Quote (Солнышко)
Ну оооочень меня фильм впечатлил!

как и меня




Мои наградки за конкурсы
в 6 конкурсах -в 6 конкурсах -в 6 конкурсах
-в 5 конкурсах -в 2 конкурсах -в 1 конкурсе

 

glitter link generator
Форум » Библиотека » Библиотека » Фильмы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

На форуме проходит интервью !!!

На нашем форуме проходят разные фото и фотошоп конкурсы,спешите принять участие!!!А также теперь на нашем форуме есть школа Фотошоп!!!

Сегодня нас посетили
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz