Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Мелирование волос - Форум Регистрация Вход
Мы переезжаем на новый наш форум!!!В связи с неполадками на этом!!!Ждём вас всех на новом нашем форуме!!! //ja-mama2.ucoz.ru/forum/
Дневнички Интервью Фотоконкурсы Школа фотошоп


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мамочка - красавица!!! » Мода и стиль » Мелирование волос
Мелирование волос
НадёнаДата: Вторник, 09.02.2010, 10:18 | Сообщение # 1
мамочка двух сластён
Группа: Администраторы
Сообщений: 4255
Подарочки: 70  +
Репутация: 70  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда Мал

Страна
Латвия
Город
Daugavpils
Дети:

Дата рождения деток:

08.11.05 и 08.08.08
Администратор Мама девочки Мама мальчика За рассказ о родах За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Фотошоп учитель Хозяйка грызуна Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +50 За 2000 сообщений
Мелирование– это обесцвечивание отдельных прядей или, наоборот, окрашивание их в темный цвет. Это очень удобный способ окрашивания волос, поскольку, когда они отрастают, не возникает резкого перехода между корнями и окрашенной частью.

Существует несколько преимуществ мелирования. Во-первых, с его помощью очень хорошо замаскировывать появляющиеся седые волосы. Во-вторых, очень важно, что не все волосы подвергаются химической обработке. В-третьих, контраст с натуральным волосом создает игру цвета, прическа выглядит эффектнее и зрительно увеличивается объем. Вместе с тем, цвет кожи визуально становится чище, структура - ровнее.

На сегодняшний день существует масса способов мелирования. Выбор того или иного определяется многими параметрами. Мелирование фольгой – этот способ изобрели американцы. Он очень прост и особенно подойдет обладательницам длинных волос. Каждую окрашенную прядку заворачивают в цветную фольгу соответствующего цвета, чтобы не произошло смешение красок. Мелирование шапочкой – это классический способ, самый распространенный. На голову надевается шапочка, специальным крючком вытаскиваются прядки, а остальные волосы остаются под шапочкой. Мелирование от руки более сложный способ, здесь существуют свои техники. Для коротких волос – «глазирование» или осветление кончиков, для кудрявых волос – так называемый «иней», красиво подчеркивающий движение волос. Есть еще один способ - мелирование расческой или щеточкой. Он подойдет для любого типа волос. Кроме того, он прост и эффективен – по волосам, покрытым осветляющим составом, лишь проводят расческой.

Существует некоторые ограничения, когда делать мелирование не рекомендуется. Не следует его делать на окрашенные волосы. Результат может быть непредсказуемым. Так что, если вы не хотите быть похожей на кикимору болотную с волосами цвета трясины, прислушайтесь к мастеру и повремените немного. Парикмахеры настоятельно не рекомендуют также не делать мелирование сразу после химической завивки. Она очень сильно травмирует волосы, поэтому сделайте промежуток в пару недель между этими процедурами. А если у вас ломкие, нездоровые волосы лучше их сначала подлечить.

"Мелирование волос"




Мои наградки за конкурсы
в 6 конкурсах -в 6 конкурсах -в 6 конкурсах
-в 5 конкурсах -в 2 конкурсах -в 1 конкурсе

 

glitter link generator
НадёнаДата: Вторник, 09.02.2010, 10:18 | Сообщение # 2
мамочка двух сластён
Группа: Администраторы
Сообщений: 4255
Подарочки: 70  +
Репутация: 70  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда Мал

Страна
Латвия
Город
Daugavpils
Дети:

Дата рождения деток:

08.11.05 и 08.08.08
Администратор Мама девочки Мама мальчика За рассказ о родах За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Фотошоп учитель Хозяйка грызуна Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +50 За 2000 сообщений
У меня такой вопрос кто-нибудь покупал когда нибудь вот эту краску?





PALETTE // МЕЛИРОВАНИЕ БЛИКИ ЦВЕТА


СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
Германия.
НАЗНАЧЕНИЕ: мелирование волос любого типа.
УПАКОВКА: флакон в картонной коробке с проявляющей эмульсией, 30 мл; пакетик с осветляющим порошком, 15 г; мисочка для смешивания; шпатель; щеточка для создания бликов; перчатки; инструкция по применению.
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ЭФФЕКТ ДЕЙСТВИЯ: что в первую очередь делает женщина, когда ей хочется что-нибудь изменить в себе? Чаще всего меняет прическу или перекрашивает волосы. Один из лучших способов оживить цвет волос, добавить им яркости и создать зрительный объем — это мелирование, неизменно сохраняющее свою популярность. Теперь у нас появилась возможность осветлить пряди в домашних условиях, причем без особых хлопот и всего за 20 минут. Новинка Palette — мелирование «Блики Цвета» прядь за прядью мелирует как окрашенные, так и натуральные волосы, придавая им естественный и выразительный оттенок.
Palette мелирование «Блики Цвета» позволит создать яркие прядки, превосходно гармонирующие с исходным цветом волос — натуральным или окрашенным русым, коричневым, темно-коричневым, красным или рыжим. Новинка придаст большую многогранность цвета окрашенным волосам и создаст яркие акценты на натуральных неокрашенных волосах. Например, уже через 20 минут после нанесения средства на русых волосах появятся светло-русые блики, на рыжих — медные, на коричневых — золотистые, а на темно-коричневых — янтарные.
«ИЗЮМИНКА»: мелирование «Блики Цвета» включает четыре набора, каждый из которых предназначен для определенного исходного цвета волос:
• эффектные светло-русые блики появятся на окрашенных или натуральных русых волосах;
• медные блики порадуют обладательниц окрашенных красных или натуральных рыжих волос;
• для окрашенных или натуральных волос коричневого оттенка предназначен набор, дающий золотистые блики;
• янтарные блики украсят окрашенные или натуральные темно-коричневые волосы.
При помощи мелирования можно сделать волосы ярче, не прибегая к радикальному окрашиванию.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: настоятельно рекомендуем очень внимательно изучить вкладыш с советами по применению, а также учесть тот факт, что спустя 20 минут оттенок волос «радикальный шатен» приобретает ярко-рыжий цвет.
ИНФОРМАЦИЯ О ЦЕНАХ: средство появится в продаже осенью этого года, рекомендуемая цена — 120 рублей.
СУБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА
ДОСТОИНСТВА: состав средства очень легко, быстро и равномерно смешивается. Кисточка для нанесения оказалась потрясающе удобной: она равномерно наносит средство на пряди, достаточно гибкая и в то же время упругая, а значит, вполне реально этой кисточкой оформить как широкие, так и узкие пряди.
НЕДОСТАТКИ: наличие в составе аммиака, хотя мы и отдаем себе отчет в том, что без этого компонента сам факт мелирования становится нереальным.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА
Мелирование дома — отличный способ «обновить» прическу и получить возможность проявить свои творческие способности.




Мои наградки за конкурсы
в 6 конкурсах -в 6 конкурсах -в 6 конкурсах
-в 5 конкурсах -в 2 конкурсах -в 1 конкурсе

 

glitter link generator
НадёнаДата: Вторник, 09.02.2010, 10:22 | Сообщение # 3
мамочка двух сластён
Группа: Администраторы
Сообщений: 4255
Подарочки: 70  +
Репутация: 70  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда Мал

Страна
Латвия
Город
Daugavpils
Дети:

Дата рождения деток:

08.11.05 и 08.08.08
Администратор Мама девочки Мама мальчика За рассказ о родах За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Фотошоп учитель Хозяйка грызуна Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +50 За 2000 сообщений

От производителя
"Palette. Deluxe. Блики цвета" - стойкое мелирование в тон Ваших волос, как для окрашенных, так и натуральных. Долой скучный цвет, добавьте цвету многогранности с яркими акцентами, идеально гармонирующими с Вашим цветом волос.

Благодаря щеточке для нанесения бликов осветлять пряди очень легко и удобно. Определите сами подходящую длину, ширину и количество прядей - создайте свой неповторимый образ! Густая формула крема обеспечивает удобное нанесение: крем не течет. Время воздействия 20 минут.

"Palette. Deluxe. Блики цвета" дарит Вашим волосам дополнительный уход после окрашивания с эксклюзивной маской "Кашемир и жемчуг". Сочетание ценных протеинов кашемира и жемчуга, входящих в состав маски, обеспечивает интенсивный уход за волосами. Ваши волосы становятся мягкими, словно кашемир, и восхитительно блестящими, подобно драгоценному жемчугу.
От OZON.ru
Характеристики:

* Степень стойкости: 3 (обеспечивает стойкое окрашивание).
* Объем флакона с проявляющей эмульсией: 50 мл.
* Объем пакетика с осветляющим порошком: 25 мл.
* Объем саше с маской: 15 мл.
* Производитель: Словения.

В комплекте: 1 флакон с проявляющей эмульсией, 1 пакетик с осветляющим порошком, 1 саше с маской, 1 щеточка для нанесения бликов, 1 мисочка для смешивания, 1 шпателль, 1 пара перчаток, инструкция по применению.




Мои наградки за конкурсы
в 6 конкурсах -в 6 конкурсах -в 6 конкурсах
-в 5 конкурсах -в 2 конкурсах -в 1 конкурсе

 

glitter link generator
nadjuwkaaДата: Вторник, 09.02.2010, 14:44 | Сообщение # 4
Мама большого мальчика
Группа: Свои люди
Сообщений: 1744
Подарочки: 51  +
Репутация: 47  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда.

Страна
Латвия
Город

Дети:

Дата рождения деток:

03.11.04
Мама мальчика За рассказ о родах Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Выпускница школы Фотошоп Хозяйка рыбок хозяйка кота Хозяйка грызуна За совместную встечу 2010 года аватар месяца Репутация +10 За 1000 сообщений
я как то хотела купить но не решилась.


Мои наградки за конкурсы
в 7 конкурсах в 4 конкурсах в 2 конкурсах
-в 1 конкурсе

 

glitter link generator
НадёнаДата: Вторник, 09.02.2010, 14:52 | Сообщение # 5
мамочка двух сластён
Группа: Администраторы
Сообщений: 4255
Подарочки: 70  +
Репутация: 70  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда Мал

Страна
Латвия
Город
Daugavpils
Дети:

Дата рождения деток:

08.11.05 и 08.08.08
Администратор Мама девочки Мама мальчика За рассказ о родах За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Фотошоп учитель Хозяйка грызуна Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +50 За 2000 сообщений
Quote (nadjuwkaa)
я как то хотела купить но не решилась.

вот и я хотела,в Рими как-то акция была,она 2 лата была но это было помойму ещё осенью.
Я хотела взять так там на русском ничего сзади коробки не было вот и не рискнула а вот сейчас хочу попробовать(вернее через 3 месяца,а сейчвс я вообще не крашусь пусть краска полностью моя смоеться).Я кстати уже не тёмная а с рыжим оттенком стала




Мои наградки за конкурсы
в 6 конкурсах -в 6 конкурсах -в 6 конкурсах
-в 5 конкурсах -в 2 конкурсах -в 1 конкурсе

 

glitter link generator
Форум » Мамочка - красавица!!! » Мода и стиль » Мелирование волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме проходит интервью !!!

На нашем форуме проходят разные фото и фотошоп конкурсы,спешите принять участие!!!А также теперь на нашем форуме есть школа Фотошоп!!!

Сегодня нас посетили
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz