Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Сухая ночь - Форум Регистрация Вход
Мы переезжаем на новый наш форум!!!В связи с неполадками на этом!!!Ждём вас всех на новом нашем форуме!!! //ja-mama2.ucoz.ru/forum/
Дневнички Интервью Фотоконкурсы Школа фотошоп


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Марианечка  
Форум » Развитие и воспитание » Развитие малыша » Сухая ночь (как вы отучали писаться по ночам)
Сухая ночь
МарианечкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:59 | Сообщение # 1
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Подарочки: 41  +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Марина Дьякова

Страна
Российская Федерация
Город
Печора
Дети:

Дата рождения деток:

Лиза 6.11.05 г, Софья 3.12.07
Модератор Мама 2 девочек Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Выпускница школы Фотошоп Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +10 За 1000 сообщений
Девочки, у меня, стыдно признаться обе дочки ещё писаются. Не всегда, но очень часто. Скоро ехать в отпуск, памперсы надевать не хочу. Посоветуйте что-нибудь действенное!


Мои наградки за конкурсы
---
-в 12 конкурсах -в 4 конкурсах -в 1 конкурсе
 

glitter link generator
DuitaДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:20 | Сообщение # 2
мама профессионал
Группа: Свои люди
Сообщений: 1021
Подарочки: 36  +
Репутация: 31  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Anita Jushmanova

Страна
Латвия
Город
Rīga
Дети:

Дата рождения деток:

Мама девочки Мама мальчика Один из первых 10 пользователей За личную страничку хозяйка собаки хозяйка кота За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение доченьки За отмеченное день рождение сыночка Репутация +10 За 1000 сообщений
привет! Таю сначала пыталась высаживать ночью...( толку не было почти) я просто заметила что часто по утрам памперс сухой... рискнула без памперса положить 26 перед самым сном на горшок и спать....тьфу,тьфу,тьфу, мы уже почти 2 месяца так спим 26 только 2 аварии было. Пить по вечерам много даешь?


---
- в 6 конкурсах -в 2 конкурсах в 5 конкурсах

 

glitter link generator
НадёнаДата: Понедельник, 24.05.2010, 08:42 | Сообщение # 3
мамочка двух сластён
Группа: Администраторы
Сообщений: 4255
Подарочки: 70  +
Репутация: 70  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда Мал

Страна
Латвия
Город
Daugavpils
Дети:

Дата рождения деток:

08.11.05 и 08.08.08
Администратор Мама девочки Мама мальчика За рассказ о родах За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Фотошоп учитель Хозяйка грызуна Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +50 За 2000 сообщений
Дима у меня перестал писать сяч когда пошёл в сад и начал ходить на горшок.мы за 2 часа до сна переставали давать пить и перед самым сном садили на горшок,спал он у нас на кресле мы стелили клеёнку под простынь.он там стал .Ночью если ему когда и хотелось в туалет он нас будил(качался сонный),тогда мы вскакивали и садили на горшок.Конечно бывало что он писался,но нему самому было не приятно потом на мокром спать и он стал стараться сдерживаться.С Димой всё это как-то очень просто было.С Викой не получается пока(может пока рано).Вика стати сейчас иногда до утра спит сухая но когда только утром проснётся сразу писяет



Мои наградки за конкурсы
в 6 конкурсах -в 6 конкурсах -в 6 конкурсах
-в 5 конкурсах -в 2 конкурсах -в 1 конкурсе

 

glitter link generator
SvetikДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:17 | Сообщение # 4
опытная мама
Группа: Свои люди
Сообщений: 339
Подарочки: 21  +
Репутация: 13  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Светлана

Страна
Латвия
Город
Резекне
Дети:

Дата рождения деток:

20.08.07 18.10.08
Мама двух мальчиков За личную страничку За ведение видео странички Хозяйка рыбок хозяйка кота Репутация +10 За 300 сообщений
Ой уменя Лаурис тоже иногда обписывается поночам.а так он до 2,5 лет писался каждую ночЬ,вот тут уже месец спал всю ночЬ нармалЬно,а тут бац и опятЬ стал писатся,но унас он многа жидкости пЬёт.
А вот Даня уже спит всю ночЬ сухим,провдо бывает афарии,но редко.Правда я ночЬ сажу их но горшок если они праснулисЬ.




Мои наградки
-в 2 конкурсах -в 1 конкурсе -в 6 конкурсах
 

glitter link generator
kristalikДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:11 | Сообщение # 5
осматриваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Подарочки: 2  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Кристина

Страна
Ирландия
Город

Дети:

Дата рождения деток:

Мама мальчика беременная мамочка За 50 сообщений
Ну мы долго спали в памперсах,по моему лет до 3.Пыталась несколько раз приучить спать без них,но писалисдь через раз по любому,тогда я решила переждать(так как уверена на личном опыте,что каждому ребёнку,своё время для отучения чего либо или наоборот,что бы приучить к чему то)И действительно через несколько месяцев,я опять попробовала его уложить без памперса и подробно обьяснила,что ночью нужно ходить в туалет,как мама и папа....и что вы думаете?-сработало! при чём с первого раза.

Так что,ловите момент.




 

glitter link generator
nadjuwkaaДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:08 | Сообщение # 6
Мама большого мальчика
Группа: Свои люди
Сообщений: 1744
Подарочки: 51  +
Репутация: 47  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда.

Страна
Латвия
Город

Дети:

Дата рождения деток:

03.11.04
Мама мальчика За рассказ о родах Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Выпускница школы Фотошоп Хозяйка рыбок хозяйка кота Хозяйка грызуна За совместную встечу 2010 года аватар месяца Репутация +10 За 1000 сообщений
Я никак не отучала,а наоборот ему памперсы на ночь одевала.
А сын их снимал постоянно и говорил что не надо 6
Он очень рано стал спать без памперса в полтора года точно.



Мои наградки за конкурсы
в 7 конкурсах в 4 конкурсах в 2 конкурсах
-в 1 конкурсе

 

glitter link generator
alexejderkach36prpcДата: Понедельник, 27.05.2019, 00:06 | Сообщение # 7
зашёл в гости
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Подарочки: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Алексей Деркач

Страна

Город

Дети:

Дата рождения деток:

Да мне кажется это просто перерасти надо, хотя у меня ребенок перестал так делать после того как начал крепко засыпать по ночам, а в этом очень помогли аудиосказки в сети , я думаю, что это лучший способ для полноценного развития вашего ребенка, ведь он позволяет реально помогать ребенку улучшать память, восприятие и так далее, как по мне это крайне важно для его полноценного формирования и каждому родителю стоило бы это учитывать, так что пользуйтесь на здоровье, удачи вам, надеюсь помог.
 

glitter link generator
Форум » Развитие и воспитание » Развитие малыша » Сухая ночь (как вы отучали писаться по ночам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме проходит интервью !!!

На нашем форуме проходят разные фото и фотошоп конкурсы,спешите принять участие!!!А также теперь на нашем форуме есть школа Фотошоп!!!

Сегодня нас посетили
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz