Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Интервью с Ольгой(Солнышко) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
Мы переезжаем на новый наш форум!!!В связи с неполадками на этом!!!Ждём вас всех на новом нашем форуме!!! //ja-mama2.ucoz.ru/forum/
Дневнички Интервью Фотоконкурсы Школа фотошоп


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Интервью » Архив интервью » Интервью с Ольгой(Солнышко)
Интервью с Ольгой(Солнышко)
СолнышкоДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:33 | Сообщение # 16
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Поприличней, говоришь? 6
1.первый поцелуй- где и как? Ай, неинтересный он был! Я была в классе 6м-7м... Мы играли в игру, типа казаки-разбойники. Вот меня один мальчишка поймал, и поцеловал. Фу-у-у... и наши зубы столкнулись... Мне не понравилось в общем.:AllSmail124:
2.самый глупый поступок в жизни? Явиться на вступительный экзамен в институт в мини-платье, черных колготках в сеточку, и с жвачкой во рту... - и провалить его! А-а-а... еще и шпаргалка была! (в отличии от ума...)
3.как сообщила родителям о начале Взрослой жизни? А никак! Они сами догадались!... потому что искали меня по поселку, где мы жили, поздно вечером... или это уже ночь была...
4.мечта детства? Иметь все украшения, которые я видела на женщинах.
5.когда и чем напилась первый раз? Значит так... лето после 9го класса. Со студентами, приехавшими к нам в город на практику - водкой. Бр-р-р... Как вспомню...





Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
МарианечкаДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:08 | Сообщение # 17
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Подарочки: 41  +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Марина Дьякова

Страна
Российская Федерация
Город
Печора
Дети:

Дата рождения деток:

Лиза 6.11.05 г, Софья 3.12.07
Модератор Мама 2 девочек Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Выпускница школы Фотошоп Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +10 За 1000 сообщений
Привет! Солнышко! Вот мои вопросы:
1. чем вы любите заниматься с детьми?
2. Много ли проводите времени вместе(не просто рядом, а занимаясь чем-то)?
3. самостоятельные ли ваши дети?
4. изменилось ли твоё отношение к детям вообще и своим с рождения первого?
5. что, по-твоему, больше всего нужно детям от родителей.



Мои наградки за конкурсы
---
-в 12 конкурсах -в 4 конкурсах -в 1 конкурсе
 

glitter link generator
nangaДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:14 | Сообщение # 18
мама профессионал
Группа: Свои люди
Сообщений: 566
Подарочки: 15  +
Репутация: 15  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Настя

Страна
Российская Федерация
Город
Печора
Дети:

Дата рождения деток:

Мама девочки Кормящая мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку Хозяйка рыбок Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +10 За 500 сообщений
Quote (Солнышко)
поцеловал. Фу-у-у... и наши зубы столкнулись..

6
Интересно читать твои ответы, Солнышко!

Мне любопытно:
1. Помнишь самую свою любимую игрушку? Какая она была? где теперь?
2.Ты веришь в любовь с первого взгляда?
3. Ты замечаешь за собой стереотипы поведения твоих родителей? Может в воспитании детей?
4. кто из вас топит камин и как часто? (моя мечта)
5. Любимый автор и книги?



---

 

glitter link generator
СолнышкоДата: Вторник, 02.03.2010, 00:04 | Сообщение # 19
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Марианечка, приветик!

1. чем вы любите заниматься с детьми? Мне нравится играть в подвижные игры с ними на улице - Футбол, бадминтон, баскетбол. Дома - в настольные игры, лото - бинго, цирк, монополия, просто в карты. НЕ люблю - в прятки играть!
2. Много ли проводите времени вместе(не просто рядом, а занимаясь чем-то)? С мужем редко вместе что-то делаем :13:. С детьми - если на улице - то бывает пол-дня проносимся. А дома - мало. Всё дела какие-то...
3. самостоятельные ли ваши дети? Считаю, что да. Сами себя умеют помыться, и поесть взять(или приготовить), и в магазин сходить, и погулять, и поиграть, и спать лечь.
4. изменилось ли твоё отношение к детям вообще и своим с рождения первого? До рождения первенца я детьми ну совершенно не интересовалась. А чужими стала интересоваться только наверное после рождения второго ребенка. Свои - на первом месте. Требовательна, как к своим, так и к чужим.
5. что, по-твоему, больше всего нужно детям от родителей. Любовь! - видеть ее и чувствовать, а не только слышать слова, что, мол, я тебя люблю. Знать, что его любят не за что-то, а просто потому, что ОН - ЕСТЬ. Похвала. А также уверенность в том, что родителям нужна их(детей) помощь. Еще нужно, чтобы родители слУшали своих детей и слЫшали.





Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
НадёнаДата: Вторник, 02.03.2010, 19:30 | Сообщение # 20
мамочка двух сластён
Группа: Администраторы
Сообщений: 4255
Подарочки: 70  +
Репутация: 70  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда Мал

Страна
Латвия
Город
Daugavpils
Дети:

Дата рождения деток:

08.11.05 и 08.08.08
Администратор Мама девочки Мама мальчика За рассказ о родах За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Фотошоп учитель Хозяйка грызуна Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +50 За 2000 сообщений
Солнышко, жду пока ответишь на Настины( nanga ) вопросы потом темку закрываю!!!! 6



Мои наградки за конкурсы
в 6 конкурсах -в 6 конкурсах -в 6 конкурсах
-в 5 конкурсах -в 2 конкурсах -в 1 конкурсе

 

glitter link generator
СолнышкоДата: Вторник, 02.03.2010, 19:35 | Сообщение # 21
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Quote (Надёна)
жду пока ответишь
Надёна, вечером отвечу сегодня, когда детки улягутся, угу? 1





Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
НадёнаДата: Вторник, 02.03.2010, 19:39 | Сообщение # 22
мамочка двух сластён
Группа: Администраторы
Сообщений: 4255
Подарочки: 70  +
Репутация: 70  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда Мал

Страна
Латвия
Город
Daugavpils
Дети:

Дата рождения деток:

08.11.05 и 08.08.08
Администратор Мама девочки Мама мальчика За рассказ о родах За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Фотошоп учитель Хозяйка грызуна Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +50 За 2000 сообщений
Quote (Солнышко)
Надёна, вечером отвечу сегодня, когда детки улягутся, угу?

хорошо,можешь до утра,я часиков в 8-9 утра закрою




Мои наградки за конкурсы
в 6 конкурсах -в 6 конкурсах -в 6 конкурсах
-в 5 конкурсах -в 2 конкурсах -в 1 конкурсе

 

glitter link generator
СолнышкоДата: Вторник, 02.03.2010, 22:09 | Сообщение # 23
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Quote (nanga)
Интересно читать твои ответы, Солнышко!
Спасибо, nanga!

1. Помнишь самую свою любимую игрушку? Какая она была? где теперь? Помню. Это была мягкая игрушка, довольно-таки большая - лежащий желтый лев с белой гривой. Я с ней спала, помню. А куда делась - не знаю. 2
2.Ты веришь в любовь с первого взгляда? Очень даже верю!
3. Ты замечаешь за собой стереотипы поведения твоих родителей? Может в воспитании детей? Да, замечаю. Многое не нравится. И стараюсь это в себе искоренить, особенно те, что по отношению к детям и к себе.
4. кто из вас топит камин и как часто? (моя мечта) Топит - это так называется только. Сейчас он у нас газовый - неинтересно, поднес спичку и готово. До этого был настоящий! 26 Топил, конечно же и исключительно - Лёша; не женское это дело. Как часто... ну в холодное время года - 2-3 раза в неделю - точно. Летом пореже.
5. Любимый автор и книги? Сейчас мне нравится Паоло Коэльо, его "Алхимик", "Вероника решает умереть", "На берегу Рио-Пьедро села я и заплакала". Раньше читала Франсуаза Саган, Ги де Мопассан, Айседора Дункан . Из поэзии - Ахматова, Тушнова, Высоцкий. Очень нравятся монеты... AllSmail124 т.е. сонеты Шекспира, Омар Хайам ""Рубаи". Вобще поэзию обожаю, но сейчас не читаю ни ее, ни прозу, к сожалению. В основном - журналы; и статьи по психологии, воспитанию, отношениям мужчина-женщина.

Девочки, всем вам большое спасибо за вопросы. Мне было очень интересно! Пришлось подумать над некоторыми вопросами...






Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
МарианечкаДата: Среда, 03.03.2010, 10:23 | Сообщение # 24
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Подарочки: 41  +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Марина Дьякова

Страна
Российская Федерация
Город
Печора
Дети:

Дата рождения деток:

Лиза 6.11.05 г, Софья 3.12.07
Модератор Мама 2 девочек Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Выпускница школы Фотошоп Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +10 За 1000 сообщений
Солнышко, спасибо за ответы!


Мои наградки за конкурсы
---
-в 12 конкурсах -в 4 конкурсах -в 1 конкурсе
 

glitter link generator
СолнышкоДата: Среда, 03.03.2010, 10:40 | Сообщение # 25
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Марианечка, пожалуйста. AllSmail82




Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
НадёнаДата: Среда, 03.03.2010, 11:00 | Сообщение # 26
мамочка двух сластён
Группа: Администраторы
Сообщений: 4255
Подарочки: 70  +
Репутация: 70  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда Мал

Страна
Латвия
Город
Daugavpils
Дети:

Дата рождения деток:

08.11.05 и 08.08.08
Администратор Мама девочки Мама мальчика За рассказ о родах За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Фотошоп учитель Хозяйка грызуна Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +50 За 2000 сообщений
Огромное спасибо Солнышку за интервью!!!Было очень интересно читать ответы!!!



Мои наградки за конкурсы
в 6 конкурсах -в 6 конкурсах -в 6 конкурсах
-в 5 конкурсах -в 2 конкурсах -в 1 конкурсе

 

glitter link generator
НадёнаДата: Четверг, 04.03.2010, 16:30 | Сообщение # 27
мамочка двух сластён
Группа: Администраторы
Сообщений: 4255
Подарочки: 70  +
Репутация: 70  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда Мал

Страна
Латвия
Город
Daugavpils
Дети:

Дата рождения деток:

08.11.05 и 08.08.08
Администратор Мама девочки Мама мальчика За рассказ о родах За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Фотошоп учитель Хозяйка грызуна Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +50 За 2000 сообщений
я наградку уберу когда начнётся интервью с другим участником!!! 6



Мои наградки за конкурсы
в 6 конкурсах -в 6 конкурсах -в 6 конкурсах
-в 5 конкурсах -в 2 конкурсах -в 1 конкурсе

 

glitter link generator
Форум » Интервью » Архив интервью » Интервью с Ольгой(Солнышко)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

На форуме проходит интервью !!!

На нашем форуме проходят разные фото и фотошоп конкурсы,спешите принять участие!!!А также теперь на нашем форуме есть школа Фотошоп!!!

Сегодня нас посетили
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz