Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Позитивное мышление - Форум Регистрация Вход
Мы переезжаем на новый наш форум!!!В связи с неполадками на этом!!!Ждём вас всех на новом нашем форуме!!! //ja-mama2.ucoz.ru/forum/
Дневнички Интервью Фотоконкурсы Школа фотошоп


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Обо всём на свете!!! » Позитивное мышление
Позитивное мышление
МарианечкаДата: Четверг, 15.04.2010, 09:27 | Сообщение # 1
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Подарочки: 41  +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Марина Дьякова

Страна
Российская Федерация
Город
Печора
Дети:

Дата рождения деток:

Лиза 6.11.05 г, Софья 3.12.07
Модератор Мама 2 девочек Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Выпускница школы Фотошоп Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +10 За 1000 сообщений
в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем мы попросим в эту минуту, сбывается стопроцентно!
Для начала необходимо записать дату - число и месяц. Например, 3 февраля -03.02.Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 3 февраля в три часа 2 минуты и в течение шестидесяти секунд мы можем загадать одно желание. Например: «Хочу получать 100 тысяч рублей ежемесячно!» Нельзя говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!», это звучит слишком неопределенно. Просить необходимо конкретно и четко - что вы хотите получить и когда.
Но есть один нюанс...
Понятно, что число дня соответствует часам, а номер месяца - минутам, в течение которой нам должна улыбнуться удача. Однако мы знаем, что в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 28 февраля (28.02): время загадывания желаний в 2 часа 28 минут. Соответственно, 28 февраля (28.02) минутка, загадывания желаний наступит ночью, в 02 час 28 минут.

Древнеславянский ритуал со свечой:


Такой ритуал помогает добиться скорейшего исполнения желаний. Как видите, стремление к этому объединяет нас всех, независимо от времени и степени цивилизации общества.
Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. За неимением бересты, которую использовали древние славяне, возьмите обычную бумагу.
Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 "закрутов".
После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее. Конечно, очень полезно, если вы будете смотреть в огонь и размышлять о своем желании. Причем в самых радужных красках! Постарайтесь почувствовать радость от исполненного желания. Пусть этот процесс займет у вас 10-15 минут, затем можете оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого "закрута".
Тогда осторожно вынимаем записку с желанием из-под свечи и торжественно сжигаем ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый седьмой закрут свечи. Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь!



Мои наградки за конкурсы
---
-в 12 конкурсах -в 4 конкурсах -в 1 конкурсе
 

glitter link generator
МарианечкаДата: Четверг, 15.04.2010, 09:27 | Сообщение # 2
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Подарочки: 41  +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Марина Дьякова

Страна
Российская Федерация
Город
Печора
Дети:

Дата рождения деток:

Лиза 6.11.05 г, Софья 3.12.07
Модератор Мама 2 девочек Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Выпускница школы Фотошоп Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +10 За 1000 сообщений
Что делать, когда загадываем желание: семимильными шагами близимся к новолунию!!!! скоро день загадывания желаний

Во-первых, сформулируйте свою мечту. Это должно быть что-то, что вам действительно нужно, чего вы давно хотели, ведь, чтобы желание исполнилось, надо подпитать его энергией вашей мысли. Теперь вы должны удобно расположиться на кровати или в любимом кресле, закрыть глаза и полностью расслабиться. Пусть у вас на это уйдет несколько минут, главное, чтобы все ваши мускулы были в расслабленном состоянии, а вам было хорошо и спокойно. Заранее убедитесь, что никто вас в этот момент не побеспокоит.

Когда вы полностью расслабитесь, попробуйте вспомнить один из самых счастливых моментов своей жизни. Вам нужно настроиться на позитивную волну, надо вспомнить то состояние, при котором вас переполняло счастье. Ведь нам нужно много позитивной энергии, чтобы наше желание не. потерялось во Вселенной.
Теперь, находясь в состоянии парения, мысленно представьте выше желание. Точнее тот момент, когда оно уже осуществилось. Этот прием называется визуализацией.

Почувствуйте все те эмоции, которые вы переживаете при этом -ведь ваша мечта только что сбылась! Оставайтесь в этом состоянии еще несколько минут, смакуйте эти ощущения, сполна почувствуйте свою радость. Теперь можно потихонечку выходить из этого состояния и открыть глаза.

Все! Готово! Можете быть уверены, что ваше желание скоро сбудется. Хотя, нет. Есть еще один небольшой, но очень важный нюанс. После выполнения этого ритуала - медитации, вы должны отпустить свое желание, другими словами, просто забыть о нем. Вы послали свой запрос Высшим Силам, остальное они сделают за вас. А если вы будете постоянно возвращаться мыслями к желанию, гадать: сбудется - не сбудется, то вы рискуете свести свою работу на нет. Предоставьте Высшим Силам позаботиться обо всем.
Если ваше желание простое - вам может быть достаточно один раз исполнить упражнение. Но, возможно, вы решили получить Нобелевскую премию - очевидно, что это требует не одного года работы. В этом случае надо проводить упражнение регулярно, не забывая, конечно, о своей научной работе. Никто вместо вас ваш научный труд не напишет. Зато все остальное, что может приблизить вас к вашей мечте, Вселенная сделает.

Не загадывайте желаний, которые могут повредить другим - ни к чему хорошему это не приведет.

Несмотря на то, что Вселенная не знает ограничений, и вы не должны ограничивать свои желания, все же не стоит "заказывать" себе победу на Олимпийских играх по плаванию, если вам 50 лет, а вы даже не умеете плавать.

Заказав желание отпустив его, не следует просто сидеть и ждать ничего не делая. Делайте все, что в ваших силах для приближения к заветной мечте, просто знайте:

что теперь сама Вселенная на вашей стороне и ваше желание уже на полпути к исполнению!



Мои наградки за конкурсы
---
-в 12 конкурсах -в 4 конкурсах -в 1 конкурсе
 

glitter link generator
МарианечкаДата: Четверг, 15.04.2010, 09:28 | Сообщение # 3
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Подарочки: 41  +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Марина Дьякова

Страна
Российская Федерация
Город
Печора
Дети:

Дата рождения деток:

Лиза 6.11.05 г, Софья 3.12.07
Модератор Мама 2 девочек Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Выпускница школы Фотошоп Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +10 За 1000 сообщений
Исполнение желания
На чистом листе бумаги начертите круг против часовой стрелки. Затем наклейте свою фотографию в круге и напишите, что вы желаете привлечь в свою жизнь, можете сделать рисунки того, что вы желаете иметь. После того как вы все написали и нарисовали, начертите второй круг, уже по часовой стрелке, так, чтобы первый круг с фото графией оказался внутри второго круга. В пространстве между двумя кругами напишите девиз: «Я окружен (а) тремя Кольцами Силы. Я окружен (а) энергией созидания и реализации своих планов и желаний». Этот девиз станет охранительным щитом для того, чтобы негативная энергия не вторглась в ваши планы. Затем, перечитав то, что вы написали, можете поместить этот круг желаний в то место, где бываете часто. И в течение месяца вы должны работать с этим кругом желаний. Это очень действенный ритуал

Чтобы желание исполнилось
Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: «Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями! и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь». Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь не развязывая.

А если вы хотите не просто узнать о будущем, а получить ответ на конкретный вопрос? Возьмите ручку и листок бумаги и сформулируйте письменно волнующую вас проблему. Например: «выйду ли я замуж?»

Подсчитайте количество букв в каждом слове и сложите:

5+2+1+5+7=20

Если получается двузначное число, сложите его цифры еще раз:

2+0=2.

Теперь смотрим толкования:

1 – вы и сами это знаете.

2 – да.

3 – нет.

4 – непременно.

5 – может быть, но придется потрудиться.

6 – будут препятствия

7 – надейся, жди и не суетись.

8 – да, но не очень скор.

9 – вряд ли.

Насколько верен такой ответ, вы узнаете очень скоро. Мы сами задаем космический алгоритм исполнения наших желаний, формулируя вопрос в том или ином виде. Следовательно, исполнение их зависит только от нас!



Мои наградки за конкурсы
---
-в 12 конкурсах -в 4 конкурсах -в 1 конкурсе
 

glitter link generator
МарианечкаДата: Четверг, 15.04.2010, 09:30 | Сообщение # 4
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Подарочки: 41  +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Марина Дьякова

Страна
Российская Федерация
Город
Печора
Дети:

Дата рождения деток:

Лиза 6.11.05 г, Софья 3.12.07
Модератор Мама 2 девочек Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Выпускница школы Фотошоп Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +10 За 1000 сообщений
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ ВОВРЕМЯ
Желания исполняются лучше, если загадывать их в определённое время.
5 часов — желание, связанное с перспективным карьерным ростом.
6 часов— выздоровление (исцеление) близкого вам человека, находящегося в реанимации (подчас помогает очень крепко, особенно если после этого начать истово молиться о его здравии).
7 часов — своими словами, которые придут в голову, пригласить удачу или благополучие.
8 часов - если е этот день приобретаете недвижимость, проводите крупную финансовую сделку, обратитесь своими словами к Небесам с просьбой о помощи.
9 часов — пожелать самому себе удачи в чем угодно.
10 часов — загадать желание, чтобы найти хорошую работу, а если уже работаете, чтобы в вашей деятельности не возникало нерешаемых проблем.
11 часов — ставить перед собой какие-то определённые реальные цели, представляя пути их достижений.
12 часов — лучше всего в это время ничего не загадывать и не желать, пусть все идет так, как идет.
13 часов — желать самому себе здоровья.
14 часов — представить поверженным своего реального врага, если вы уверены, что он у вас имеется (в противном случае можете накликать на себя негатив).
15 часов — вспоминать интересующую вас личную потерю (возможно, вам будет указано место ее пребывания).
16 часов — чтобы у вас все было хорошо, добрыми словами вспоминайте своих родителей независимо от того, живы они либо нет…
17 часов — сформулируйте для себя, от чего бы вы желали избавиться и стремитесь к этому — получится!
18 часов — сформулируйте для себя, чего вам еще не хватает в жизни, и стремитесь к реализации.
19 часов — молиться о прощении греховных поступков называя каждый).
20 часов — пожелание здоровья и благополучия своим близким, родным.
21 час — пожелание добра, здоровья, удачи всем людям (можно использовать формулу Порфирия Иванова: «Счастья вам, люди!»).
22 часа — вспомнить о Боге, попросить у Него милости к себе.
23 часа — пожелать самому себе здоровья и доброй ночи (если не спите).
24 — часа — задумать романтические желание, не указывая имени конкретного человека (например: “В течение 10 суток познакомиться с интересным мужчиной (женщиной)“).

Ритуал, исполняющий желание

Инструментарий: лавровый лист – 3 штуки, лист белый формата А4 – 1 штука, ручка с красными чернилами – 1 штука.

Оптимальные факторы: новолуние.

Инструкция: берем ручку, пишем свое желание на листе (как угодно – посередине, с краю – без разницы), затем громко проговариваем его 3 раза. Листок складывается втрое, в него вкладываются лавровые листья. После этого желание снова трижды проговаривается, а лист (уже с листьями) складывается еще 3 раза. Теперь прячем «шедевр» в темном укромном месте. Каждое утро по 3 раза повторяем свое желание. Делается до тех пор, пока задуманное не исполнится. После этого лист нужно извлечь из потайного места и, не разворачивая, сжечь (вместе с лаврушкой, естественно).

Примечание: не реальные желания, типа «Хочу, чтобы в меня влюбились все мужчины (женщины) на земле», «Хочу замуж за Бена Аффлека» и т.д., не исполняются.



Мои наградки за конкурсы
---
-в 12 конкурсах -в 4 конкурсах -в 1 конкурсе
 

glitter link generator
МарианечкаДата: Четверг, 15.04.2010, 09:32 | Сообщение # 5
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Подарочки: 41  +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Марина Дьякова

Страна
Российская Федерация
Город
Печора
Дети:

Дата рождения деток:

Лиза 6.11.05 г, Софья 3.12.07
Модератор Мама 2 девочек Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Выпускница школы Фотошоп Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +10 За 1000 сообщений
Формула исполнения желаний от Сан Лайт

Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Думать только об одном желании и повторять эту формулу 108 раз подряд.

Для исполнения желания надо взять новый белый платок и наговорить на него перед рассветом:
"Солнце в свой черед встает, мое дело на лад идет. Солнце в свой черед зайдет, дело мое сладкий плод принесет. Поможи, Даждьбоже и Коло Сварожье. Гой!"
Завязать на платке узелок и хранить его, пока не исполнется желание.

Всё взято отсюда
http://www.magicwish.ru/forum/17-32-2



Мои наградки за конкурсы
---
-в 12 конкурсах -в 4 конкурсах -в 1 конкурсе
 

glitter link generator
iri431851Дата: Вторник, 07.11.2023, 19:43 | Сообщение # 6
зашёл в гости
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Подарочки: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Irish Irish

Страна

Город

Дети:

Дата рождения деток:

очень интересно
 

glitter link generator
ngsxДата: Пятница, 16.02.2024, 14:08 | Сообщение # 7
зашёл в гости
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Подарочки: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Mr Becket

Страна

Город

Дети:

Дата рождения деток:

followit
 

glitter link generator
katemelnikova1301Дата: Пятница, 15.03.2024, 11:47 | Сообщение # 8
зашёл в гости
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Подарочки: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Полное имя:

Страна

Город

Дети:

Дата рождения деток:

Спасибо за рекомендации
 

glitter link generator
Форум » Разное » Обо всём на свете!!! » Позитивное мышление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме проходит интервью !!!

На нашем форуме проходят разные фото и фотошоп конкурсы,спешите принять участие!!!А также теперь на нашем форуме есть школа Фотошоп!!!

Сегодня нас посетили
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz