Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная ВСЕ УГЛЫ ОБОЙДИ СО СВЕЧОЙ... - Форум Регистрация Вход
Мы переезжаем на новый наш форум!!!В связи с неполадками на этом!!!Ждём вас всех на новом нашем форуме!!! //ja-mama2.ucoz.ru/forum/
Дневнички Интервью Фотоконкурсы Школа фотошоп


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Обо всём на свете!!! » ВСЕ УГЛЫ ОБОЙДИ СО СВЕЧОЙ...
ВСЕ УГЛЫ ОБОЙДИ СО СВЕЧОЙ...
НадёнаДата: Вторник, 10.11.2009, 13:25 | Сообщение # 1
мамочка двух сластён
Группа: Администраторы
Сообщений: 4255
Подарочки: 70  +
Репутация: 70  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда Мал

Страна
Латвия
Город
Daugavpils
Дети:

Дата рождения деток:

08.11.05 и 08.08.08
Администратор Мама девочки Мама мальчика За рассказ о родах За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Фотошоп учитель Хозяйка грызуна Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +50 За 2000 сообщений
ВСЕ УГЛЫ ОБОЙДИ СО СВЕЧОЙ...

Что может быть важнее для человека, чем дом? То место, куда хочется возвращаться, в котором ждут по вечерам, где уютно и тепло. Но бывает и так, что давно привычный и любимый дом вдруг становится нерадостным и холодным. Почему-то начинаются ссоры в дружной семье, все раздражены и срываются друг на друга, дети, а часто и взрослые болеют, по вечерам хочется уйти к соседям, друзьям или родным, лишь бы не оставаться дома. Это чаще всего означает, что квартиру пора чистить.

Все мы люди, и нам свойственны не только хорошие мысли и поступки. Часто мы приносим в дом ту отрицательную энергию, которая накапливается в течение рабочего дня, которую нам передал человек, случайно толкнувший нас в метро или просто ехавший рядом в автобусе. Да и свои отрицательные эмоции мы приносим домой и делимся ими с родными, часто срываемся на них. Все это не делает наш дом чище в энергетическом аспекте, и постепенно скопившийся “негатив” начинает отравлять жизнь всем живущим в доме. Как же избавиться от него?

Иногда достаточно позвать священника освятить дом или окропить его святой водой. Людям неверующим можно предложить два варианта: попытаться почистить квартиру самому или пригласить профессионального экстрасенса. И в том, и в другом случае для начала следует устроить в доме генеральную уборку. Недаром говорят, что вода смывает всю отрицательную энергию. Вымойте всю квартиру, даже те уголки, куда вы, может быть, годами не заглядывали.

Затем можно попробовать почистить квартиру самому. Лучше всего, если это сделает женщина - хозяйка дома. Желательно, чтобы остальные члены семьи не мешали ей, а еще лучше - чтобы ушли из дома на это время. Наиболее простой способ - пройти по всем комнатам и углам со свечкой - известно, что пламя свечи собирает и сжигает весь “негатив”. Обычно свечку держат левой рукой; квартиру обходят не спеша, вдоль стен от двери по часовой стрелке. Начинать надо с самой дальней комнаты. Кстати, пламя является своего рода тестом: если квартира “запачкана”, свеча при обходе стен будет гореть с треском, с копотью. А если уж свеча гаснет, оплывает черным - дело плохо, на дом и всех в нем живущих наведена порча, наложено проклятье либо кто-то из живущих в доме ненавидит его. В этом случае надо проверить, от кого из членов семьи исходит отрицательная энергия, скапливающаяся в доме, и сначала “почистить” его энергетическую оболочку, а затем уже заняться квартирой, и лучше, если эту работу возьмет на себя профессионал.

Отлично разрушают негативные полевые структуры вспышки стробоскопа (фотовспышка), так что можно обойти квартиру с фотоаппаратом, “щелкая” во все углы. Аналогичное воздействие оказывают колокольчик, трещотка, любые резкие звуки.

Люди, обладающие даже небольшими экстрасенсорными способностями, могут “увидеть” всю отрицательную энергию, скопившуюся в квартире, собрать ее в одно место и “сжечь” (создать образ костра, в который бросается весь собранный “негатив”).

После того как вся отрицательная энергия собрана и уничтожена, на дом следует поставить защиту. Защита в первую очередь ставится на входную дверь, а в деревенских домах - и на крыльцо и окна. Знакомые с практикой экстрасенсорной работы могут поставить защиту самостоятельно, перекрыв вход в дом для нежелательных воздействий и негативной энергии. Можно повесить над входом амулет - знакомую всем подкову или любой другой предмет, защищающий дом и семью. Амулет может быть “заряжен” специалистом или хозяйкой (хозяином) дома. При “зарядке” амулета самостоятельно необходимо сосредоточиться на всем том положительном, что бы вы хотели видеть и чувствовать в своем доме, - тепло, уют, надежность и спокойствие, а также на тех аспектах, которым не должно быть доступа в ваш дом. Отличный эффект защиты дают игла, булавка, воткнутая в притолоку. Можно также повесить напротив двери зеркало - известно, что зеркала отражают негативные эмоции, привнесенные в дом.

В любом случае, прежде чем решаться чистить квартиру самостоятельно, лучше все-таки посоветоваться со специалистом. Пусть профессионал посмотрит ваш дом и посоветует метод его очистки. Внимательно отнеситесь к этим советам, потому что спокойствие вашей семьи во многом зависит от того, как “чувствует” себя ваш дом и каков его энергетический баланс.




Мои наградки за конкурсы
в 6 конкурсах -в 6 конкурсах -в 6 конкурсах
-в 5 конкурсах -в 2 конкурсах -в 1 конкурсе

 

glitter link generator
МалёнаДата: Среда, 11.11.2009, 09:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Репутация:  ±





участник интервью
я не очень в это все верю...
 

glitter link generator
Форум » Разное » Обо всём на свете!!! » ВСЕ УГЛЫ ОБОЙДИ СО СВЕЧОЙ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме проходит интервью !!!

На нашем форуме проходят разные фото и фотошоп конкурсы,спешите принять участие!!!А также теперь на нашем форуме есть школа Фотошоп!!!

Сегодня нас посетили
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz