Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Око возрождения - Форум Регистрация Вход
Мы переезжаем на новый наш форум!!!В связи с неполадками на этом!!!Ждём вас всех на новом нашем форуме!!! //ja-mama2.ucoz.ru/forum/
Дневнички Интервью Фотоконкурсы Школа фотошоп


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sveto4ka  
Форум » Мамочка - красавица!!! » Идеальная фигура » Око возрождения
Око возрождения
МарианечкаДата: Вторник, 09.03.2010, 20:23 | Сообщение # 1
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Подарочки: 41  +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Марина Дьякова

Страна
Российская Федерация
Город
Печора
Дети:

Дата рождения деток:

Лиза 6.11.05 г, Софья 3.12.07
Модератор Мама 2 девочек Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Выпускница школы Фотошоп Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +10 За 1000 сообщений
начало темы у меня в домике. Я занимаюсь по этой системе с полгода, довольна очень. Это самая прияттная, лёгкая и эффективная зарядка(во всех смыслах этого слова) из всех, которые я пробовала. Перестала болеть спина, выравнивается осанка, улучшается настроение, без неё я как сонная тетеря. Заряжает энергетически. Лучше выполнять под любимую музыку(моё наблюдение), потому что так не будет ощющения обязанности.
Упражнения http://russznahar.narod.ru/Oko/gif_test.htm



Мои наградки за конкурсы
---
-в 12 конкурсах -в 4 конкурсах -в 1 конкурсе
 

glitter link generator
СолнышкоДата: Вторник, 09.03.2010, 23:42 | Сообщение # 2
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Марианечка, еще раз спасибочки! Завтра с утра буду полностью делать. Хорошо, что про музыку сказала; включу!




Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
СолнышкоДата: Вторник, 09.03.2010, 23:50 | Сообщение # 3
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
А я вот такое видео посмотрела еще, помимо того, что nadjuwkaa давала. Пробовала упражнения одновременно глядя на это видео и читая описание. Теперь коленка болит... пол твердый.




Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
nadjuwkaaДата: Среда, 10.03.2010, 12:43 | Сообщение # 4
Мама большого мальчика
Группа: Свои люди
Сообщений: 1744
Подарочки: 51  +
Репутация: 47  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда.

Страна
Латвия
Город

Дети:

Дата рождения деток:

03.11.04
Мама мальчика За рассказ о родах Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Выпускница школы Фотошоп Хозяйка рыбок хозяйка кота Хозяйка грызуна За совместную встечу 2010 года аватар месяца Репутация +10 За 1000 сообщений
Quote (Солнышко)
вот такое видео

я тоже сначала это видео смотрела.
А мне лень делать
может когда Игорь будет в садике сделаю.



Мои наградки за конкурсы
в 7 конкурсах в 4 конкурсах в 2 конкурсах
-в 1 конкурсе

 

glitter link generator
СолнышкоДата: Среда, 10.03.2010, 13:25 | Сообщение # 5
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
А я сделала! Мне понравилось, было не тяжело, легко и понятно. 26 Сначала музыку включила, но она мне мешала сосредоточиться, и я делала в тишине, под пение птичек
Когда все сделала - ощутила таааакой физический подъем - просто ух!!! И еще сделала махи ногами в положении лежа на боку, плюс покачала пресс в положении тоже лежа - три подхода по 13 раз! потом я пропылесосила пару комнат! Сама себе удивляюсь! Пойду что-ли позавтракаю... еще Лёше предложила упражнения, а то у него проблемы со спиной.





Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
МарианечкаДата: Среда, 10.03.2010, 22:35 | Сообщение # 6
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Подарочки: 41  +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Марина Дьякова

Страна
Российская Федерация
Город
Печора
Дети:

Дата рождения деток:

Лиза 6.11.05 г, Софья 3.12.07
Модератор Мама 2 девочек Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Выпускница школы Фотошоп Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +10 За 1000 сообщений
девочкия, всем успехов! Обращайте внимание на дыхание, это очень важно, по ссылке, что я давала зайдите, там о дыхании вроде есть, на 1, 2, 3, 4 упражнении вдох в начале действия, возвращаетесь в исходное положение-выдох, в 5 действии делая "горку" - вдох, прогибаясь назад - выдох. Почитайте сами в моей ссылке.
Quote (Солнышко)
Сначала музыку включила, но она мне мешала сосредоточиться,

ты за дыханием следила? вначале трудно приспособиться, потом само получается как надо. У меня даже дети со мной делают, как могут и им оччень нравится! Сами просят сделать зарядку.
Quote (Солнышко)
Когда все сделала - ощутила таааакой физический подъем - просто ух!!!

Quote (Солнышко)
потом я пропылесосила пару комнат! Сама себе удивляюсь!

Поздравляю!!! AllSmail82 Ещё, советуют в книге после упражнений принять тёплый душ, пробовла-правда, остатки сна, плохого настроения сразу смываются, выходишь как заново рождённая. Ещё не советуют прерывать упражнения(по возможности начать как можно раньше), потому что стареть быстрее будете, организм паривыкает к подпитке и не получив её чахнет(я так думаю) Но я прерываю на время мес-х. Хожу сама не своя, спина сразу кривая, живот больше. В прошлый раз делала и во время мес. только всего 5 раз. Ещё не советуют переохлаждаться, это заметно снижает энергетику организма.



Мои наградки за конкурсы
---
-в 12 конкурсах -в 4 конкурсах -в 1 конкурсе
 

glitter link generator
МарианечкаДата: Среда, 10.03.2010, 22:37 | Сообщение # 7
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Подарочки: 41  +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Марина Дьякова

Страна
Российская Федерация
Город
Печора
Дети:

Дата рождения деток:

Лиза 6.11.05 г, Софья 3.12.07
Модератор Мама 2 девочек Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Выпускница школы Фотошоп Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +10 За 1000 сообщений
Quote (Солнышко)
Теперь коленка болит... пол твердый.

обязательно!!! подстилать коврик мягкий, копчик натрёте, а не только коленки, и после этого не захотите заниматься.



Мои наградки за конкурсы
---
-в 12 конкурсах -в 4 конкурсах -в 1 конкурсе
 

glitter link generator
СолнышкоДата: Среда, 10.03.2010, 22:47 | Сообщение # 8
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Марианечка, спасибо за советы! Это очень важно - их услышать от человека знающего... Коврик... Я подушку подкладывать буду под коленки. А копчику вроде не твердо было...
За дыханием - да, следила. А музыка мешала, потому как я прислушивалась к своему телу, мышцам, ощущениям, чтобы все правильно постараться сделать. Завтра с Лёшей будем вместе делать. Я - типа учитель буду! AllSmail124
Quote (Марианечка)
даже дети со мной делают
Мы с Алишей делали.
А когда я во время беременности упражнения делала, Настя всегда присоединялась - ей тоже нравилось.





Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
МарианечкаДата: Среда, 10.03.2010, 23:30 | Сообщение # 9
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Подарочки: 41  +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Марина Дьякова

Страна
Российская Федерация
Город
Печора
Дети:

Дата рождения деток:

Лиза 6.11.05 г, Софья 3.12.07
Модератор Мама 2 девочек Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Выпускница школы Фотошоп Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +10 За 1000 сообщений
Quote (Солнышко)
Марианечка, спасибо за советы!

Quote (Солнышко)
Коврик... Я подушку подкладывать буду под коленки. А копчику вроде не твердо было...

в книге циновку совектуют. Всё же подстилать надо хоть одеяло, хоть что, я, правда, на ковре делаю. Потому что ты начала с 3 раз? Будет больше когда повторений можно натереть нежные места.
Quote (Солнышко)
Завтра с Лёшей будем вместе делать. Я - типа учитель буду!

26
Quote (Солнышко)
А когда я во время беременности упражнения делала, Настя всегда присоединялась - ей тоже нра

Вот как надо воспитывать, примером своим! 26



Мои наградки за конкурсы
---
-в 12 конкурсах -в 4 конкурсах -в 1 конкурсе
 

glitter link generator
СолнышкоДата: Четверг, 11.03.2010, 16:38 | Сообщение # 10
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Сегодня делала, осталась довольна. В теле чувствую тонус - классно!!! Опять после комплекса покачала пресс! (И, о чудо! Я влезла в свою юбку! Ураааа! Хочется думать, что от двух занятий... AllSmail124 )
А Лёша не стал со мною делать упражнения - сказал, что не готов пока. (наверное, просто лень 20 )





Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
МарианечкаДата: Пятница, 12.03.2010, 07:53 | Сообщение # 11
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Подарочки: 41  +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Марина Дьякова

Страна
Российская Федерация
Город
Печора
Дети:

Дата рождения деток:

Лиза 6.11.05 г, Софья 3.12.07
Модератор Мама 2 девочек Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Выпускница школы Фотошоп Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +10 За 1000 сообщений
Солнышко, 26 поздравляю! Я Мишу тоже никак не уговорю. Начинает только какие-то телодвижения делать, когда спину прихватит. Вот сегодня ночью тоже... 4 А сколько повторений ты делаешь?


Мои наградки за конкурсы
---
-в 12 конкурсах -в 4 конкурсах -в 1 конкурсе
 

glitter link generator
СолнышкоДата: Суббота, 13.03.2010, 13:49 | Сообщение # 12
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Марианечка, спасибо! Делала по три повтора. Вчера не делала, а сегодня - по пять повторов! Но что-то никакого удовольствия не получила, и не ощутила подъема... Ну ничего! AllSmail82




Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
МарианечкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 07:10 | Сообщение # 13
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Подарочки: 41  +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Марина Дьякова

Страна
Российская Федерация
Город
Печора
Дети:

Дата рождения деток:

Лиза 6.11.05 г, Софья 3.12.07
Модератор Мама 2 девочек Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Выпускница школы Фотошоп Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +10 За 1000 сообщений
Quote (Солнышко)
что-то никакого удовольствия не получила, и не ощутила подъема... Ну ничего!

торопилась, может?



Мои наградки за конкурсы
---
-в 12 конкурсах -в 4 конкурсах -в 1 конкурсе
 

glitter link generator
СолнышкоДата: Вторник, 16.03.2010, 13:57 | Сообщение # 14
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Quote (Марианечка)
торопилась, может?
Да, Марианечка, проанализировала, и поняла, что торопиться не надо. Лучше не сделаю упражнение. если время поджимает, чем сделаю впопыхах и безрезультатно.
вот сейчас делала - по 4 повтора. Перед этим пропылесосила комнату, проветрила, уединилась - и все замечательно сделала. чувствую как плечики расправляются. Ну про тонус во всем теле писАла уже - это чудное ощущение, я такую себя люблю еще больше. и как следствие - всё вокруг люблю и всех. Жизнь прекрасна! (нисмотря ни на что!)





Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
МарианечкаДата: Среда, 17.03.2010, 19:58 | Сообщение # 15
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Подарочки: 41  +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Марина Дьякова

Страна
Российская Федерация
Город
Печора
Дети:

Дата рождения деток:

Лиза 6.11.05 г, Софья 3.12.07
Модератор Мама 2 девочек Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Выпускница школы Фотошоп Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +10 За 1000 сообщений
Солнышко, ты замечательная ученица!
nadjuwkaa, не пробовала ещё? как ощющения?



Мои наградки за конкурсы
---
-в 12 конкурсах -в 4 конкурсах -в 1 конкурсе
 

glitter link generator
Форум » Мамочка - красавица!!! » Идеальная фигура » Око возрождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме проходит интервью !!!

На нашем форуме проходят разные фото и фотошоп конкурсы,спешите принять участие!!!А также теперь на нашем форуме есть школа Фотошоп!!!

Сегодня нас посетили
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz