Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Блондинки против брюнеток - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
Мы переезжаем на новый наш форум!!!В связи с неполадками на этом!!!Ждём вас всех на новом нашем форуме!!! //ja-mama2.ucoz.ru/forum/
Дневнички Интервью Фотоконкурсы Школа фотошоп


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мамочка - красавица!!! » Мода и стиль » Блондинки против брюнеток
Блондинки против брюнеток
Кто вы?
1.Блондинка[ 0 ][0.00%]
2.Брюнетка[ 2 ][28.57%]
3.Шатенка[ 2 ][28.57%]
4.Русая[ 1 ][14.29%]
5.Крашеная блондинка[ 0 ][0.00%]
6.Постоянно меняю цвет[ 0 ][0.00%]
7.Никогда не красилась[ 1 ][14.29%]
8.другое[ 1 ][14.29%]
Всего ответов: 7
СолнышкоДата: Среда, 10.02.2010, 18:29 | Сообщение # 16
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Я раньше делала мелирование, когда короткая стрижка была. Мне очень нравилось!




Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
НатусикДата: Четверг, 11.02.2010, 04:04 | Сообщение # 17
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 822
Подарочки: 30  +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Наташа

Страна
Российская Федерация
Город
Кемерово
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Мама мальчика Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Выпускница школы Фотошоп За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка Репутация +10 За 500 сообщений
Цвет волос человека

Выделяют светлых, рыжих и тёмных людей. Другие названия: блондин, брюнет, шатен и рыжий.
Брюнет (От фр. brunet, уменьш.-ласкат. от фр. brun — смуглый, тёмный) - Очень тёмный, чёрный цвет. Брюнетами являются большинство людей на планете. Брюнеты могут обладать как жгуче чёрными, так и менее тёмными оттенками волос, последних бывает трудно разграничить с тёмными шатенами.
Шатен (От фр. châtain «каштановый», фр. châtaigne — «каштан», лат. саstаnеа). - Коричневый цвет. Наиболее типичен для жителей центральной Европы. В русском языке иногда шатенами называют только людей с действительно каштановым цветом волос, обладатели коричневых оттенков волос с меньшей тенденций к рыжине (меньшей долей феомеланина) попадают в категорию русый.
Рыжий - Красно-жёлтый, цвет меди.Преобладание гранул феомеланина придают волосам рыжий цвет. В древности считали, что женщины с рыжими волосами имеют магическую силу и поэтому их считали ведьмами, но в 19 веке эту информацию опровергли. Рыжий цвет волос встречается достаточно редко.
Русый - Светло-коричневый цвет. В южнославянских языках русый является синонимом блондина. В восточно-славянских обозначает несколько более тёмный цвет, включающий диапазон оттенков, лежащий на пересечении блондина и шатена.
Подразделяется на: светло-русый (тёмный блондин), средне-русый (светлый шатен) и тёмно-русый (более тёмный шатен).
Блондин (От фр. blondin) — белокурый, светлорусый, светловолосый мужчина; противоп. — брюнет.
Слово «блондин» относится к неседым людям, волосы которых имеют жёлтый, белый или серый цвет или их оттенки. В ряде южно-европейских языков сюда же относят светло-коричневый цвет, называемый у нас русым. Блондины встречаются наиболее часто среди жителей северной и восточной Европы. Наиболее светлые волосы распространены в Финляндии, Швеции и Норвегии.


Мои наградки за конкурсы
в 8 конкурсах - в 3 конкурсах -в 2 конкурсах
-в 1 конкурсе

 

glitter link generator
СолнышкоДата: Четверг, 11.02.2010, 12:07 | Сообщение # 18
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Нет, всё-таки я - шатенка! 20




Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
НадёнаДата: Четверг, 11.02.2010, 13:49 | Сообщение # 19
мамочка двух сластён
Группа: Администраторы
Сообщений: 4255
Подарочки: 70  +
Репутация: 70  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда Мал

Страна
Латвия
Город
Daugavpils
Дети:

Дата рождения деток:

08.11.05 и 08.08.08
Администратор Мама девочки Мама мальчика За рассказ о родах За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Фотошоп учитель Хозяйка грызуна Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +50 За 2000 сообщений
Quote (Солнышко)
Нет, всё-таки я - шатенка!

а мне кажется брюнетка,по крайней мере на фотках.




Мои наградки за конкурсы
в 6 конкурсах -в 6 конкурсах -в 6 конкурсах
-в 5 конкурсах -в 2 конкурсах -в 1 конкурсе

 

glitter link generator
СолнышкоДата: Четверг, 11.02.2010, 21:11 | Сообщение # 20
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Quote (Надёна)
а мне кажется брюнетка,по крайней мере на фотках.
А на фотках-то я - крашеная. крашусь или в шоколадный, или в темно-коричневый, или в какой-нибудь с красным оттенком.





Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
Форум » Мамочка - красавица!!! » Мода и стиль » Блондинки против брюнеток
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

На форуме проходит интервью !!!

На нашем форуме проходят разные фото и фотошоп конкурсы,спешите принять участие!!!А также теперь на нашем форуме есть школа Фотошоп!!!

Сегодня нас посетили
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz