Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Болталка для рукодельниц!!! - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
Мы переезжаем на новый наш форум!!!В связи с неполадками на этом!!!Ждём вас всех на новом нашем форуме!!! //ja-mama2.ucoz.ru/forum/
Дневнички Интервью Фотоконкурсы Школа фотошоп


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Наше хобби » Вязание » Болталка для рукодельниц!!!
Болталка для рукодельниц!!!
НадёнаДата: Среда, 02.06.2010, 17:48 | Сообщение # 46
мамочка двух сластён
Группа: Администраторы
Сообщений: 4255
Подарочки: 70  +
Репутация: 70  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда Мал

Страна
Латвия
Город
Daugavpils
Дети:

Дата рождения деток:

08.11.05 и 08.08.08
Администратор Мама девочки Мама мальчика За рассказ о родах За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Фотошоп учитель Хозяйка грызуна Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +50 За 2000 сообщений
Quote (Солнышко)
Вяжу Алишеньке платьюшко!

какая красота ,тожееее хочууу.,но такое точно не свяжу не доросла ещё

Вот решила свекрови подстаканник связать
http://www.stranamam.ru/post/220009/#com896375
только буду вязать однотонным и хочу вышить надпись какую вот только не знаю какую лучше.КАК так выразиться чтоб ей приятно было




Мои наградки за конкурсы
в 6 конкурсах -в 6 конкурсах -в 6 конкурсах
-в 5 конкурсах -в 2 конкурсах -в 1 конкурсе

 

glitter link generator
СолнышкоДата: Среда, 02.06.2010, 17:53 | Сообщение # 47
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Надёна, вязаный подстаканник - красиво! А я в такой ситуации вот что сделала! купила в максиме орхидею - 3 лата - и горшок обвязала - красиво дешево оригинально! просто столбики с накидом вперемежку с воздушной петелькой.




Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
СолнышкоДата: Среда, 02.06.2010, 17:55 | Сообщение # 48
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Quote (Надёна)
но такое точно не свяжу не доросла ещё

сможешь! несложно вязать! описание легкое!





Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
НадёнаДата: Пятница, 04.06.2010, 09:33 | Сообщение # 49
мамочка двух сластён
Группа: Администраторы
Сообщений: 4255
Подарочки: 70  +
Репутация: 70  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда Мал

Страна
Латвия
Город
Daugavpils
Дети:

Дата рождения деток:

08.11.05 и 08.08.08
Администратор Мама девочки Мама мальчика За рассказ о родах За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Фотошоп учитель Хозяйка грызуна Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +50 За 2000 сообщений
Quote (Солнышко)
А я в такой ситуации вот что сделала! купила в максиме орхидею - 3 лата - и горшок обвязала - красиво дешево оригинально! просто столбики с накидом вперемежку с воздушной петелькой.

очень классная идея,жаль что у нас нет возможности что-то даже купить.Связала я подстакаянник,вставила в стакан .Подстаканник украсила вязыными цветочками 3 шт и сам стакан размалевала лаком разноцветным для ногтей,с блёстками.В общем свекрови реакцию я не видела ,так как дарил мой я в этот момент на даче с Викой была.А ещё в подарок вложила все свои краски ,шампуни которые у меня остались от того раза когда я блондинкой типо становилась ,а то она всё время краситься в белый и ходит жёлтая.а там именно эти нейтрализующие эту желтизну.




Мои наградки за конкурсы
в 6 конкурсах -в 6 конкурсах -в 6 конкурсах
-в 5 конкурсах -в 2 конкурсах -в 1 конкурсе

 

glitter link generator
СолнышкоДата: Пятница, 04.06.2010, 11:52 | Сообщение # 50
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Молодчина, Надёна! Я думаю, свекрови понравился твой подарок!




Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
СолнышкоДата: Вторник, 08.06.2010, 16:15 | Сообщение # 51
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Дневник мужа вязальщицы
Ну наконец-то! Моя жена похоже заинтересовалась чем-то, кроме беготни с подружками по магазинам и клубам, а вместе с этим уничтожением моего кошелька и нервов. И даже чем-то полезным-вязанием! Неужели теперь она станет домашней? Дома будет чисто, ужин будет приготовлен и у нас будет больше времени для общения? Класс!

25 мая

Ну насчет уничтожения кошелька я похоже погорячился. Просто теперь вместо «Ну мне просто необходимы эти туфельки. Посмотри, какие они красивые и так подойдут к новому платью» слышу «Ну мне просто необходимы эти ниточки. Посмотри, какие они красивые и как раз подходят по метражу для этого платья».

А извечное «Но это же распродажа! -25 %» так никуда и не делось. Раньше было только куча тряпья, теперь еще и эти клубочки повсюду валяются. Господи, ну зачем столько ниток??? Когда она их перевяжет все?

28 мая

Похоже чистоты и ужина мне тоже не дождаться. Когда там! У нас же узор разгадывается! Тоже мне Федор Двинятин нашлась, разгадывает она. Тьфу! Пойду в холодильнике покопаюсь, может хоть кусочек сыра найду. Эх…

29 мая

Елы-палы! Ну кто меня дернул за язык сказать «Ну ты хоть мне бы что-то связала». Вцепилась мертвой хваткой, и битый час мы выбирали модель. Регланы, прикеттлеванные воротники, араны, жаккарды….уже в голове затуманилось. И только я вздохнул облегченно после «Ну хорошо, на этой модельке и остановимся», услышал «А завтра поедем ниточки выбирать». Караул, спасите!!!

1 июня

Ничего не понимаю. Сказала, что ей нужны аддики. Решил сделать приятное. Купил улетные кроссы, из новой коллекции, бесшовные стельки, система вентиляции. Все как надо. Обиделась, уже два дня не разговаривает. Может цвет не понравился. Кто поймет этих женщин?

2 июня

Капец!!! Оказывается аддики - это спицы!!! Сказал - «Но у тебя же их куча». Опять обиделась.

5 июня

Главная новость - мы планируем ребенка. Нет, не потому что возраст. Нет, не потому что родители просят внуков. Нет, не потому что не для кого жить. А потому что «Эти пинеточки и маленькие кофточки такие миленькие, я просто обязана их связать нашему малышу. Он будет самый красивый». Рехнуться можно!

8 июня

У меня отобрали компьютер. Раньше садилась максимум на полчаса - гороскоп посмотреть, фотки в контакт добавить. Теперь оккупирует и часами изучает какие-то мастер-классы, идеи без описания, модели с описанием. Недавно вообще заявила, что вяжет он-лайн. Кто-нибудь мне объяснит, как это?

10 июня

Так, составим список дел на сегодня.
Значит так, по донецкому проекту - составить смету и сделать расчет реглана. Значит исходя из плотности берем нужное количество петель, делим на три части - перед, зад и рукава. Потом добавляем… ..фууууууу….стереть

Не забыть позвонить Иванову, уточнить проплату и сколько же уходит ниточек на этот замечательный жакетик…брррррр….стереть
Собрались! Значит так, сравним характеристики этих двух аппаратов. Мощность, вес, потребение…так…что же лучше…столбиками с накидом или без…по кругу или поворотными рядами……аааааааааааааааааааааааааааааа...

/Автор Сорока Юлия/





Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
НадёнаДата: Вторник, 08.06.2010, 18:49 | Сообщение # 52
мамочка двух сластён
Группа: Администраторы
Сообщений: 4255
Подарочки: 70  +
Репутация: 70  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда Мал

Страна
Латвия
Город
Daugavpils
Дети:

Дата рождения деток:

08.11.05 и 08.08.08
Администратор Мама девочки Мама мальчика За рассказ о родах За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Фотошоп учитель Хозяйка грызуна Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +50 За 2000 сообщений
Солнышко, smile smile smile прям подняла настроение читала и смеялась.И в самом деле же так и есть





Мои наградки за конкурсы
в 6 конкурсах -в 6 конкурсах -в 6 конкурсах
-в 5 конкурсах -в 2 конкурсах -в 1 конкурсе

 

glitter link generator
НадёнаДата: Вторник, 08.06.2010, 20:20 | Сообщение # 53
мамочка двух сластён
Группа: Администраторы
Сообщений: 4255
Подарочки: 70  +
Репутация: 70  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда Мал

Страна
Латвия
Город
Daugavpils
Дети:

Дата рождения деток:

08.11.05 и 08.08.08
Администратор Мама девочки Мама мальчика За рассказ о родах За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Фотошоп учитель Хозяйка грызуна Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +50 За 2000 сообщений
Quote (Солнышко)
Молодчина, Надёна! Я думаю, свекрови понравился твой подарок!

я тоже надеюсь жаль не видела её реакцию когда она увидела только,но я когда пришла домой то она уже уходила и сказала мне спасибо




Мои наградки за конкурсы
в 6 конкурсах -в 6 конкурсах -в 6 конкурсах
-в 5 конкурсах -в 2 конкурсах -в 1 конкурсе

 

glitter link generator
НадёнаДата: Среда, 09.06.2010, 09:48 | Сообщение # 54
мамочка двух сластён
Группа: Администраторы
Сообщений: 4255
Подарочки: 70  +
Репутация: 70  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда Мал

Страна
Латвия
Город
Daugavpils
Дети:

Дата рождения деток:

08.11.05 и 08.08.08
Администратор Мама девочки Мама мальчика За рассказ о родах За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Фотошоп учитель Хозяйка грызуна Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +50 За 2000 сообщений
сейчас вике талию померила 46 см и окружность головы тоже 46 см



Мои наградки за конкурсы
в 6 конкурсах -в 6 конкурсах -в 6 конкурсах
-в 5 конкурсах -в 2 конкурсах -в 1 конкурсе

 

glitter link generator
СолнышкоДата: Пятница, 18.06.2010, 22:45 | Сообщение # 55
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
У меня творческая лихорадка. Сегодня довязала три своих недовяза(осталось два).




Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
Форум » Наше хобби » Вязание » Болталка для рукодельниц!!!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

На форуме проходит интервью !!!

На нашем форуме проходят разные фото и фотошоп конкурсы,спешите принять участие!!!А также теперь на нашем форуме есть школа Фотошоп!!!

Сегодня нас посетили
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz