Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Чем заняться будочи беременной - Форум Регистрация Вход
Мы переезжаем на новый наш форум!!!В связи с неполадками на этом!!!Ждём вас всех на новом нашем форуме!!! //ja-mama2.ucoz.ru/forum/
Дневнички Интервью Фотоконкурсы Школа фотошоп


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В ожидании малыша » Я-беременна » Чем заняться будочи беременной
Чем заняться будочи беременной
НадёнаДата: Суббота, 09.01.2010, 17:14 | Сообщение # 1
мамочка двух сластён
Группа: Администраторы
Сообщений: 4255
Подарочки: 70  +
Репутация: 70  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда Мал

Страна
Латвия
Город
Daugavpils
Дети:

Дата рождения деток:

08.11.05 и 08.08.08
Администратор Мама девочки Мама мальчика За рассказ о родах За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Фотошоп учитель Хозяйка грызуна Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +50 За 2000 сообщений
Чем вы занимались?



Мои наградки за конкурсы
в 6 конкурсах -в 6 конкурсах -в 6 конкурсах
-в 5 конкурсах -в 2 конкурсах -в 1 конкурсе

 

glitter link generator
НадёнаДата: Суббота, 09.01.2010, 17:23 | Сообщение # 2
мамочка двух сластён
Группа: Администраторы
Сообщений: 4255
Подарочки: 70  +
Репутация: 70  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда Мал

Страна
Латвия
Город
Daugavpils
Дети:

Дата рождения деток:

08.11.05 и 08.08.08
Администратор Мама девочки Мама мальчика За рассказ о родах За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Фотошоп учитель Хозяйка грызуна Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +50 За 2000 сообщений
В первую беременность я у мамы нашла книжку "Мать и дитя" и по вечерам когда все спали её осваивала",А ЕЩЁ я работала в первый месяц беременности,но не долго,работа на заводе,естественно резкие запахи и в общем меня тошнило ужасно,на 7 месяце AllSmail124 я решила пойти учиться в школу в 11 класс и будущий папочка тоже в общем в один класс,до доучилась только до 24 октября,попала в больницу и уже до родов лежала в ней.Так и не вернулась в школу.
А ещё я из толстой тетрадочки сделала дневник для малыша,из всяких журналов вырезала детей,детские предметы и клеила в тетрадку и писала,когда закончила решила сделать ещё(думая авось ещё когда-нибудь рожу).И вот до сих пор эти дневнички у меня есть.

Во вторую беременность-Я первых 3 месяца работала а потом уволилась и решила начать вязать одёжку,но так какя не знала кто у меня будет купила ярко зелёные нитки и решила связать костюмчик на выписку,кофточку,штанишки,шапочку и носочки,в общем из этого всего я связвта только ковточку,интернета у нас ещё не было и я вязала по уму без схем ,на обум,короче кофточка у меня получилась на куклу и без рукавов и я решила не продолжать а пойти лучше купить чего красивого,так и сделала в этот же день.А последний месяц беременности делала ремонт ,мне так красить всё нравилось,короче перекрасила всё что только можно.А большее время проводила в магазинах,причём с детскими шмотками,любовалась но не покупала,а летом ходила каждый день на дачу и лопала ягоды.Времени свободного уйма было.




Мои наградки за конкурсы
в 6 конкурсах -в 6 конкурсах -в 6 конкурсах
-в 5 конкурсах -в 2 конкурсах -в 1 конкурсе

 

glitter link generator
Форум » В ожидании малыша » Я-беременна » Чем заняться будочи беременной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме проходит интервью !!!

На нашем форуме проходят разные фото и фотошоп конкурсы,спешите принять участие!!!А также теперь на нашем форуме есть школа Фотошоп!!!

Сегодня нас посетили
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz