Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Как вы сообщили - Форум Регистрация Вход
Мы переезжаем на новый наш форум!!!В связи с неполадками на этом!!!Ждём вас всех на новом нашем форуме!!! //ja-mama2.ucoz.ru/forum/
Дневнички Интервью Фотоконкурсы Школа фотошоп


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В ожидании малыша » Я-беременна » Как вы сообщили
Как вы сообщили
НадёнаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 09:39 | Сообщение # 1
мамочка двух сластён
Группа: Администраторы
Сообщений: 4255
Подарочки: 70  +
Репутация: 70  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда Мал

Страна
Латвия
Город
Daugavpils
Дети:

Дата рождения деток:

08.11.05 и 08.08.08
Администратор Мама девочки Мама мальчика За рассказ о родах За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Фотошоп учитель Хозяйка грызуна Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +50 За 2000 сообщений
Как вы сообщили своему ребёнку(детям) что у них скоро будет братик или сестричка?
Какая была реакция.?




Мои наградки за конкурсы
в 6 конкурсах -в 6 конкурсах -в 6 конкурсах
-в 5 конкурсах -в 2 конкурсах -в 1 конкурсе

 

glitter link generator
МарианечкаДата: Суббота, 28.11.2009, 13:05 | Сообщение # 2
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Подарочки: 41  +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Марина Дьякова

Страна
Российская Федерация
Город
Печора
Дети:

Дата рождения деток:

Лиза 6.11.05 г, Софья 3.12.07
Модератор Мама 2 девочек Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Выпускница школы Фотошоп Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +10 За 1000 сообщений
Я рассказывала уже месяцев с 3 беременности. Лизе было чуть больше полутора. Я ей показывала на растущий животик и говорила, что там растёт её сестричка или братик и потом малыш родится и она будет с ним играть. Поощряла общение Лизы с животиком, она трогала его, иногда что-то говорила или спрашивала, чувствовала шевеления. А вконце беременности толкала иговорила"выизай, игать будем!"


Мои наградки за конкурсы
---
-в 12 конкурсах -в 4 конкурсах -в 1 конкурсе
 

glitter link generator
СолнышкоДата: Суббота, 28.11.2009, 16:23 | Сообщение # 3
Чудо-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 2667
Подарочки: 58  +
Репутация: 41  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Ольга

Страна
Ирландия
Город
Virginia
Дети:

Дата рождения деток:

Модератор Многодетная мама Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение сыночка мама первоклашки автоледи Репутация +10 За 2000 сообщений
Quote (Марианечка)
"выизай, игать будем!"
6 6 6
Не помню, как говорила Жене, Паше... Помню, Паша спросил про Настю в животике:"Она что, там на стульчике сидит?"

Про Алишу всем троим сказали примерно в 4-5месяцев беременности, но они уже догадывались раньше, т.к. видели наши покупки, слышали наши разговоры. Все очень обрадовались, Павлик и Женя хотели мальчика, Настя требовала девочку! Животик гладили все, особенно когда шевеления были, но чаще всего проявлял интерес Павлик.





Мои наградки за конкурсы
-в 6 конкурсах -в 7 конкурсах в 9 конкурсах
 

glitter link generator
НадёнаДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:09 | Сообщение # 4
мамочка двух сластён
Группа: Администраторы
Сообщений: 4255
Подарочки: 70  +
Репутация: 70  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Надежда Мал

Страна
Латвия
Город
Daugavpils
Дети:

Дата рождения деток:

08.11.05 и 08.08.08
Администратор Мама девочки Мама мальчика За рассказ о родах За личную страничку За ведение видео странички За ведение фотошоп странички Фотошоп учитель Хозяйка грызуна Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +50 За 2000 сообщений
Диме сказала когда стал живот заметен,это в месяца 4.Дима особо не понимал,но когда Вика шевелиться стала,начал трогать мне животик,положит ручку а она бъёт именно туда куда он положил,причём сразу,Дима сразу руку убирал и улыбался,такой довольный был.На нас даже такой реакции не было как на Диму.В общем под конец беременности он никак не мог дождаться когдаже Вика появиться,говорил что будет с ней играть и будет мне помогать.Он даже когда мы делали ремонт помогал и краватку помогал Викину делать(у меня даже видео где-то есть).В общем родилась Вика,Дима был очень заботливый и никакой ревности(я боялась очень что он будет ревновать).Он даже иногда командовал говорил чтоб я покормила Вику и успоркоила.Наверно потому что я ему очень хорошо объяснила что она маленькая и сама ничего не может...

Quote (Марианечка)
выизай, игать будем!

6




Мои наградки за конкурсы
в 6 конкурсах -в 6 конкурсах -в 6 конкурсах
-в 5 конкурсах -в 2 конкурсах -в 1 конкурсе

 

glitter link generator
МарианечкаДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:14 | Сообщение # 5
мама профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Подарочки: 41  +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Марина Дьякова

Страна
Российская Федерация
Город
Печора
Дети:

Дата рождения деток:

Лиза 6.11.05 г, Софья 3.12.07
Модератор Мама 2 девочек Один из первых 10 пользователей За личную страничку За ведение видео странички Выпускница школы Фотошоп Мама рукодельница За совместную встечу 2010 года Репутация +10 За 1000 сообщений
ViDiNa, Как здорово, что Дима так хорошо всё понимает. У нас с этим сложности, ревность.


Мои наградки за конкурсы
---
-в 12 конкурсах -в 4 конкурсах -в 1 конкурсе
 

glitter link generator
DuitaДата: Вторник, 08.12.2009, 15:14 | Сообщение # 6
мама профессионал
Группа: Свои люди
Сообщений: 1021
Подарочки: 36  +
Репутация: 31  ±
Статус: Offline
Полное имя:
Anita Jushmanova

Страна
Латвия
Город
Rīga
Дети:

Дата рождения деток:

Мама девочки Мама мальчика Один из первых 10 пользователей За личную страничку хозяйка собаки хозяйка кота За совместную встечу 2010 года За отмеченное день рождение доченьки За отмеченное день рождение сыночка Репутация +10 За 1000 сообщений
13 а я с Таюшей когда забеременела боялась Роме говорить,( за год до этого потеряла на 6мес.дочку)он переживал очень сильно...я тянула до последнего, но дольше 3 мес. не получилось так как у меня видимо особенность организма в 3 -4 мес. Пузик как в 6мес. Рома не много обиделся почему не сказали сразу...... 20


---
- в 6 конкурсах -в 2 конкурсах в 5 конкурсах

 

glitter link generator
Форум » В ожидании малыша » Я-беременна » Как вы сообщили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме проходит интервью !!!

На нашем форуме проходят разные фото и фотошоп конкурсы,спешите принять участие!!!А также теперь на нашем форуме есть школа Фотошоп!!!

Сегодня нас посетили
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz